Paracetamol Kern Pharma 100 Mg/Ml Gotas Orales En Solucion Efg | 1 Frasco De 30 Ml

Paracetamol Kern Pharma 100 Mg/Ml Gotas Orales En Solucion Efg 1 Frasco De 30 Ml de Kern Pharma, S.L.

  • Principio Activo: Paracetamol
  • Excipientes: Carmoisina (Azorrubina Ci=14720, E-122), Citrato De Sodio (E-331), Propilenglicol, Sacarina Sodica

Prospecto

Incribirse para alerta de precio

Consulta tus dudas con nuestro farmacéutico

Sello oficial venta de medicamentos   Consulte al farmacéutico

Disponibilidad: En existencia

1,75 €

Información adicional

Información adicional

Marcas KERN

Comentarios

Escribir Tu Propia Revisión

Estás Valorando: Paracetamol Kern Pharma 100 Mg/Ml Gotas Orales En Solucion Efg | 1 Frasco De 30 Ml

¿Cómo valoras este producto? *

  1 estrella 2 estrellas 3 estrellas 4 estrellas 5 estrellas
Valoración