Paracetamol Level 100 Mg/Ml Solucion Oral Efg | 1 Frasco De 60 Ml

Paracetamol Level 100 Mg/Ml Solucion Oral Efg 1 Frasco De 60 Ml de Laboratorios Ern, S.A.

  • Principio Activo: Paracetamol
  • Excipientes: Hidroxido De Sodio (E-524), Sacarina Sodica, Propilenglicol, Colorante Rojo Cochinilla (E-124)

Prospecto

Incribirse para alerta de precio

Disponibilidad: En existencia

2,84 €

Información adicional

Información adicional

Marcas LEMA ERN

Comentarios

Escribir Tu Propia Revisión

Estás Valorando: Paracetamol Level 100 Mg/Ml Solucion Oral Efg | 1 Frasco De 60 Ml

¿Cómo valoras este producto? *

  1 estrella 2 estrellas 3 estrellas 4 estrellas 5 estrellas
Valoración